Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 5 6 ... 82 83 »

В целях предупреждения транспортных правонарушений и детского травматизма на объектах транспортной инфраструктуры, а также выработки соблюдения правил безопасности у учащихся при их нахождении на объектах железнодорожного транспорта и вблизи них Управлением на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу разработаны тематические видеоролики.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Образование | Дата: 07.11.2022

В Российской Федерации с 2009 года проводится олимпиада по математике для учащихся 8-х классов, инициатором которой является Центральная предметно-методическая комиссия по математике всероссийской олимпиады школьников (далее соответственно – олимпиада Эйлера, комиссия). Олимпиада Эйлера направлена на развитие математического образования и стимулирование интереса обучающихся к изучению математики. В 2022 году в указанной олимпиаде приняли участие обучающиеся из всех субъектов Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Образование | Дата: 25.10.2022

В 2023 году пройдёт олимпиада по физике имени Дж. К. Максвелла для учащихся 7–8 классов, инициатором которой является Центральная предметно-методическая комиссия по физике всероссийской олимпиады школьников (далее – олимпиада Максвелла).   

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Образование | Дата: 25.10.2022

«Цифровые профессии» – это проект, реализуемый в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», благодаря которому граждане Российской Федерации могут получить дополнительное профессиональное образование в сфере информационных технологий с финансовой поддержкой от государства – скидкой от 50 % до 100 % в зависимости от льготной категории.

Работники бюджетных организаций (организация должна числиться в реестре бюджетных, казенных и автономных учреждений на сайте https:// ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Образование | Дата: 21.10.2022

Фонд развития культуры и кинематографии "Страна" открывает доступ к новому мотивирующему цифровому уроку-лекции для старшеклассников о нравственности и критическом мышлении в современном мире "Кто, если не мы".

Урок создан на основе документальных видеоматериалах со встречи студентов Донецкого национального университета со студентами и преподавателями Уральского государственного архитектурно-художественного университета. Урок содержит мысли, выводы, которые сегодня нужны многим, устами участников раскрывает причины СВО, показывает суть информационной войны против России.

Материалы дос ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Образование | Дата: 21.10.2022

С 13 по 15 октября 2022 года в областном Дворце творчества детей и молодежи (ул. Минаева, д.50) пройдёт X юбилейный географический фестиваль “Фрегат “Паллада”

На полях масштабного географического форума будут работать более 60 интерактивных площадок, где каждый посетитель сможет познакомиться и пообщаться с ведущими географами и путешественниками страны и региона, поучаствовать в туристско-краеведческих и культурно-этнографических мероприятиях: установить палатку, упаковать парашют, пострелять из луков народов мира, потренироваться в ориентировании с компасом, изучить различные метеорологические приборы, принять участие в разнообразных мастер-классах и других активностях.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Образование | Дата: 07.10.2022

Руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями 19 октября

В ходе встречи Анзор Музаев и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), исследований качества образования, лицензирования и аккредитации образовательных организаций, других актуальных тем.

Вопросы Анзору Музаеву можно задать заранее на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Образование | Дата: 07.10.2022

А каким бы ты был учителем? Пофантазируй об этом в нашем конкурсе!

При поддержке Минпросвещения РФ с 1 по 9 октября проходит Большая учительская неделя. Ее мероприятия предваряют старт Года педагога и наставника. Региональное Министерство просвещения и воспитания в преддверии праздника запускает конкурс коротких видеороликов.

Каждый желающий может представить себя в роли учителя и снять видео о его жизни, например, о том, как проходил бы его день или каким бы был урок, который он проведет. Мы не ограничиваем твою фантазию, главное, чтобы образ педагога был узнаваем.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Образование | Дата: 04.10.2022

С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.

Цель VII Международной просветительской акции - привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну. Это знание способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации, а также поднимает урове ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Образование | Дата: 23.08.2022

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ссылки
Министерство образования” border= Администрация МО” border=
Архив записей
Поиск
  

Муниципальное учреждение управление образования администрации МО "Кузоватовский район" © 2013 - 2018
Создание сайтов Используются технологии uCoz